Видеоадаптер GeForce GTX 1060 6GB

Spark

Случайный прохожий
Добрый день! Есть комп построенный на материнской плате с чипсетом B450. Почти все игры какие есть не выдают FPS 60+. т.е это больше похоже на фризы. Измерил температуру видеокарты Afterburner и Everest - температура все х компонентов в норме. Пробовал разгон и тайминги но это ни к чему. Драйвера все родные и инсталлил как новые. Что можно попробовать, а то артефакты надоели.
 
Добрый день! Есть комп построенный на материнской плате с чипсетом B450. Почти все игры какие есть не выдают FPS 60+. т.е это больше похоже на фризы. Измерил температуру видеокарты Afterburner и Everest - температура все х компонентов в норме. Пробовал разгон и тайминги но это ни к чему. Драйвера все родные и инсталлил как новые. Что можно попробовать, а то артефакты надоели.
а сколько оперативки в системе ? Если после разгона есть freeze то возможно дело в нехватке памяти. Возможно нужно докупить
 
Я бы на вашем месте не разгонял бы, потому что это существенно сокращает срок эксплуатации видео карты и поэтому лучше попробовать потестить на другом ПК и посмотреть на результат или взять на тест драйв что-то себе другое.
 
Что по блоку питания? С такой видеокартой фризов быть точно не должно, покупали новую или давно в эксплуатации? Если артефачит, то никаких хороших прогнозов однозначно дать не могу, тут только прогрев жизнь продлит, если же просто фризит, то возможно есть шанс обойтись небольшим ремонтом.
 
Попробуйте проверить видеокарту через фурмакр. Там сразу будет ясно фризы это из за нее или какие то еще есть проблемы, которые нужно решать. Думаю нужно начать именно с этого в первую очередь.
 
Ну смотря какие настрйоки и в каких играх вы используете эту карту. По нынешним реалиям, она жуе далеко не самый топовый образец на рынке. Так что нужно это учитывать тоже.
 
Нужно нести гарантию или в сервис. Так как явно пробелма с чипом какая то есть. Думаю проблема именно в этом проблема. Возможно даже не получится починить ее.
 
Назад
Верх Низ