Не решено В Outlook на Mac в беседах не отображаются отправленные письма

Клавдия

Почетный гость
В беседах отображаются только входящие письма, что очень неудобно. Помогите, пожалуйста, все уже обыскала в интернете. Наверняка, где-нибудь есть какая-то галка, которую нужно просто нажать?

Заранее спасибо!
 
Отключить отображение в виде бесед
 
Отключить отображение в виде бесед

Нет, мне как раз нужно, чтобы письма отображались в беседах, но как входящие, так и исходящие (в одной беседе/ветке).
 
нужно забраться в owa, напишу как доберусь до компа. Там есть это в настройках сортировки или группировки точно не вспомню
 
В беседах отображаются только входящие письма, что очень неудобно. Помогите, пожалуйста, все уже обыскала в интернете. Наверняка, где-нибудь есть какая-то галка, которую нужно просто нажать?

Заранее спасибо!
входящие вроде бы только во входящих будут отображаться
Беседы настраиваются здесь (outlook 2019)
Снимок экрана 2020-10-19 в 17.17.41.png
 
входящие вроде бы только во входящих будут отображаться
Беседы настраиваются здесь (outlook 2019)
Посмотреть вложение 10828
так это и есть там - а справа будет показан разговор

 
Вот этот значок - который как диалог
Посмотреть вложение 10829
А как сделать так, чтобы и входящие и исходящие отображались в левой части экрана, а не в правой? Показала стрелкой на скрине. На другом ноутбуке с windows у меня так и отображаются все переписки, но на ноутбуке с iOS не могу найти такой функции. Хотя я знаю, что на маках, как правило, переписки в беседах корректно отображаются.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-10-20 в 00.16.59.png
    Снимок экрана 2020-10-20 в 00.16.59.png
    284,8 КБ · Просмотры: 1
А как сделать так, чтобы и входящие и исходящие отображались в левой части экрана, а не в правой? Показала стрелкой на скрине. На другом ноутбуке с windows у меня так и отображаются все переписки, но на ноутбуке с iOS не могу найти такой функции. Хотя я знаю, что на маках, как правило, переписки в беседах корректно отображаются.
не встречал такого:unsure:
 
тоже не пробовал - думаю это не возможно, но не уверен - меня и так устраивает
 
Назад
Верх Низ