лучший бесплатный антивирус

Nick

Случайный прохожий
Здравствуйте есть моноблок DELL All-in-One, в нем в комплекте был в бесплатной пробной версии McAfee Security.
В обычном десктопе у меня Windows Firewall, MSE, Ccleaner и Malwarebytes - все бесплатные. Вопрос в том у каких бесплатных антивирусов самые большие вирусные базы ?
 
У макафи достаточно большие базы по вирусам. дорогой он только вроде бы
 
лучше windows defender чем бесплатные антивирусы, антивирус касперского помоему тоже в бесплатном варианте есть
 
Kaspersky Security Cloud – Free , сам пользуюсь уже года 2 и проблем не знаю. Систему не нагружает как предыдущие версии, защита отличная! За это время в систему не проникло ни одного вируса, ловит сразу их.
Что касается windows defender, то эту штуку я отклил в реестре сразу как поставил ОС, не нравится она мне.
 
Здравствуйте есть моноблок DELL All-in-One, в нем в комплекте был в бесплатной пробной версии McAfee Security.
В обычном десктопе у меня Windows Firewall, MSE, Ccleaner и Malwarebytes - все бесплатные. Вопрос в том у каких бесплатных антивирусов самые большие вирусные базы ?
Avast вроде бы бесплатен или я путаю ??
 
Где то проскакивала новость что они персональные данные сливали. Бесплатный сыр как говорится...
 
Назад
Верх Низ