Решено checkpoint smart endpoint и capsule docs

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Razer

Участник
Здравствуйте, установлен тестовый check point smart endpoint сервер, хочу протестировать функционал capsule docs. Есть тестовая windows рабочая станция с установленным клиентом capsule docs. Как мне связать клиент и endpoint сервер ??
 
Здравствуйте, установлен тестовый check point smart endpoint сервер, хочу протестировать функционал capsule docs. Есть тестовая windows рабочая станция с установленным клиентом capsule docs. Как мне связать клиент и endpoint сервер ??
 
Это здорово но на каком шаге настраивается интеграция capsule docs server и endpoint ?
 
Здравствуйте, установлен тестовый check point smart endpoint сервер, хочу протестировать функционал capsule docs. Есть тестовая windows рабочая станция с установленным клиентом capsule docs. Как мне связать клиент и endpoint сервер ??
Я конечно не знаю какая задача у вас, но посоветовал бы посмотреть Saas вариант - https://documentsecurity.checkpoint.com/ds-portal/
Очень удобно, вся админка в облаке, есть разные версии клиентов.
 
Сгодится. В клиенте я должен вводить учетку от портала ?:coffee:
 
Спасибо заработало. Мне даже так удобнее через облако защищать документы. Админка кстати тоже в облаке.:cool:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ