DECT-kit или DECT-трубка с кнопкой быстрого вызова для домашней DECT-станции Panasonic

Дмитрий_К

Почетный гость
Всем доброго дня суток!

Подскажите, плз., DECT-трубку с кнопкой быстрого вызова, которую можно запрограммировать на Intercom-вызов другой домашней трубки или DECT-kit (если таковые бывают - сам не нашёл), который можно запрограммировать на эту операцию.

В идеале - совместимую с DECT-телефонами Panasonic.
Если НЕТ - любой доступный бюджетный вариант.

С уважением
 
Всем доброго дня суток!

Подскажите, плз., DECT-трубку с кнопкой быстрого вызова, которую можно запрограммировать на Intercom-вызов другой домашней трубки или DECT-kit (если таковые бывают - сам не нашёл), который можно запрограммировать на эту операцию.

В идеале - совместимую с DECT-телефонами Panasonic.
Если НЕТ - любой доступный бюджетный вариант.

С уважением
Радиотелефон Panasonic KX-TG1612, эта функция есть
 
Я пользуюсь Intercom на существующей базе и трубках.

Хотелось бы найти : "...Подскажите, плз., DECT-трубку с кнопкой быстрого вызова, которую можно запрограммировать на Intercom-вызов другой домашней трубки или DECT-kit (если таковые бывают - сам не нашёл), который можно запрограммировать на эту операцию. "

Т.е. я хочу вызывать нужного мне внутреннего абонента не через меню, а путём 1 (одного) нажатия на выделенную клавишу.

У Panasonic есть модель DECT-телефона с кнопкой экстренного вызова, но именно эта модель не поддерживает Intercom:
 
Внутренняя связь между трубками Panasonic KX-TCD435RU

Между двумя трубками одной радиоячейки можно делать вызовы по внутренней связи.

Пример:
трубка 1 вызывает трубку 2.

1 Трубка 1:
нажмите
[INT] и [2] (номер нужной трубки).

2 Трубка 2:
нажмите чтобы ответить.

3 Окончив разговор, нажмите [ % © ] .

Примечание:
• Вызовы по внутренней связи возможны между двумя трубками в одной радиоячейке, но не между трубками в разных радиоячейках
 
Внутренняя связь между трубками Panasonic KX-TCD435RU

Между двумя трубками одной радиоячейки можно делать вызовы по внутренней связи.

Пример:
трубка 1 вызывает трубку 2.

1 Трубка 1:
нажмите
[INT] и [2] (номер нужной трубки).

2 Трубка 2:
нажмите чтобы ответить.

3 Окончив разговор, нажмите [ % © ] .

Примечание:
• Вызовы по внутренней связи возможны между двумя трубками в одной радиоячейке, но не между трубками в разных радиоячейках

Спасибо за ответ.
Думаю, что Вы невнимательно прочитали мой крайний пост: "... Т.е. я хочу вызывать нужного мне внутреннего абонента не через меню, а путём 1 (одного) нажатия на выделенную клавишу. "
1 нажатие - с точки зрения usability - в моей задаче ОЧЕНЬ КРИТИЧНО.

Ваш ответ:

1 Трубка 1:
нажмите
[INT] и [2] (номер нужной трубки).
ИТОГО = 2 нажатия → незачёт, т.е. не подходит
 
хм. не встречал такого. это в атс можно делать быстрый набор и программировать кнопки, а тут хз
 
Спасибо за ответы!

Очень жаль, что никто не выпускает DECT-kits - a-la Raspberry Pi - которые можно было бы купить и программировать.
Или DECT-модемы, которые можно было бы программировать
 
Спасибо за ответы!




Очень жаль, что никто не выпускает DECT-kits - a-la Raspberry Pi - которые можно было бы купить и программировать.
Или DECT-модемы, которые можно было бы программировать
Правило набора
Правила набора описывают номера, исходящие вызовы по которым разрешены через данную линию. При отсутствии правила набора разрешены вызовы по любым номерам.
При исходящем вызове телефонная станция выбирает линию с наивысшим приоритетом из тех, что имеют правила набора, которым соответствует набранный номер. Линия без правил набора всегда имеет приоритет ниже, чем любая линия с правилами набора. Для вызова может быть выбрана только линия, исходящие вызовы через которую разрешены в настройках данной трубки.

Синтаксис правил набора:
01234567890*#ABCD – символы разрешенные правилами набора;
T – ожидание следующей цифры номера;
x – любая цифра от 0 до 9;
[146] – любая из цифр в квадратных скобках (1, 4 или 6);
[1-6] – любая из цифр в диапазоне указанном в квадратных скобках (1,2,3,4,5 или 6);
2. – цифра слева от точки повторяется любое количество раз или отсутствует;
Cимвол “|” разделяет два или более правил в строке.

Примеры правил набора:
749[589]xxxxxxx – любой номер из семи цифр с префиксом “7495”, “7498” или “7499”.
8[49]xxxxxxxxx – любой номер из 11-ти цифр, первая цифра в котором “8”, вторая - 4 или 9.
10XX – любой номер из четырех цифр, в котором первые цифры “10”.
*xx# – четырехзначная последовательность, в которой первый символ “*”, затем две любые цифры и символ “#”.
[1-79]xxxxxx – любой номер из семи цифр, в котором первая цифра любая, кроме 8.
x. – любой номер, состоящий из цифр от 0 до 9.
0T|00T|000 – номера 0, 00 или 000. Символ “T” служит для ожидания продолжения набора после набора 0 и 00. Его нужно использовать, если требуется набирать номера в разговорном режиме (нажимаем кнопку вызова, затем набираем номер).
8[49]xxxxxxxxx |10xx|*xx# – три правила рассмотренные выше записанные одной строкой разделенные символом “|”. Телефонная станция проверяет правила записанные одной строкой одно за другим, начиная с крайнего левого.
915da488-55b8-449c-8797-abe57efafd21.png

Попробуйте может вам что-на основе этого подойдет, но опять же не уверен что правила набора это позволят

 
Назад
Верх Низ