samsung email

Xeno

Случайный прохожий
Здравствуйте, подскажите как в смартфоне samsung galaxy A50 настроить почтовый самсунговский клиент, так что бы он синхронизировал подпапки? У меня на работе есть почтовый ящик (exchange 2019) и во входящих у меня есть несколько вложенных папок. Так вот проблема в том что приложение samsung email не отображает эти вложенные папки. Подскажите где можно это настроить ?
 
если в настройках аккаунта или параметрах синхронизации папок этого нет то опция не подерживается. смотрите в настройках учетной записи exchange
 
Здравствуйте, подскажите как в смартфоне samsung galaxy A50 настроить почтовый самсунговский клиент, так что бы он синхронизировал подпапки? У меня на работе есть почтовый ящик (exchange 2019) и во входящих у меня есть несколько вложенных папок. Так вот проблема в том что приложение samsung email не отображает эти вложенные папки. Подскажите где можно это настроить ?
поставьте почтовый клиент outlook или gmail
 
Здравствуйте, подскажите как в смартфоне samsung galaxy A50 настроить почтовый самсунговский клиент, так что бы он синхронизировал подпапки? У меня на работе есть почтовый ящик (exchange 2019) и во входящих у меня есть несколько вложенных папок. Так вот проблема в том что приложение samsung email не отображает эти вложенные папки. Подскажите где можно это настроить ?
такое бывает когда либо старая версия сервера или андроида
 
в каком смысле старая версия ? несовместимая версия ?:unsure:
 
в каком смысле старая версия ? несовместимая версия ?:unsure:
видимо имеется в виду сервер новый а версия андроида старая. Хотя я думаю это не тот случай - samsung galaxy A50 не так недавно вышел, как и exchange server 2019. Может быть просто не поддерживается
 
Назад
Верх Низ